Еда

Что удивительного можно приготовить из кабачков

Сейчас читают: 273
woman.rambler.ru

Кабачок хорошо известен как эффективное средство для уменьшения веса, которое имеет большую питательную ценность. Помимо этого, он способствует укреплению здоровья глаз и предотвращает все болезни, которые появляются из-за дефицита витамина С. «Рамблер» сделал подборку блюд, главным «героем» которых является этот овощ.

Тарт с кабачками Вам потребуется:мука — 220 г;сливочное масло — 150 г;желток — 1 шт;щепотка соли. Для начинки:козий сыр — 100 г;яйца — 2 шт;жирные сливки — 150 мл;кабачок — 2 шт:чеснок — 2 зуб;веточки мяты;оливковое масло;тертый мускатный орех на кончике ножа;соль, черный перец.

Для теста муку и соль просейте в миску, добавьте нарезанное кубиками сливочное масло, перетрите до образования крошки. Желток чуть взбейте, добавьте в миску, вымесите гладкое тесто, влив немного холодной воды, если тесто крошится.

Сформируйте из теста шар, уберите в холодильник на 30 минут. Раскатайте тесто между двумя листами бумаги для выпечки. Снимите верхний лист и аккуратно выложите тесто в.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA