Сергей Безруков Анна Матисон общение мужчины жизнь брак Сергей Безруков Анна Матисон

«Что такое отец, понял только сейчас»: Безруков — о старших детях, совместных родах и воспитании

Сейчас читают: 696
wmj.ru

В беседе с журналисткой Безруков, у которого, кроме рожденных в браке с режиссером Анной Матисон двоих детей, есть двое внебрачных, признался — его жизнь будто разделилась на две части: до и после встречи с Анной.По словам Безрукова, у него есть две жизни: сегодняшняя и прошлая. «Я не снимаю с себя ответственность, содержу своих старших детей с самого рождения, не обижаю их.

Это очень важно — не сравнивать и не противопоставлять их друг другу ни в коем случае», — поделился он особенностями своего воспитания.

Он также признался, что редко говорит о наследниках. «Говорю, но аккуратно, словно по минному полю иду. Не хочу никого туда пускать, потому что это дети, их легко ранить», — говорит звезда «Бригады».— цитируют артиста .

Кроме того, Сергей Безруков признался, что присутствовал на родах жены. По его мнению, это должен испытать каждый мужчина, чтобы понять женщин. «Ребята, это не просто ждать за кулисами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA