уход за кожей лица акне кислота пигментация

Что такое азелаиновая кислота и как она творит чудеса с кожей

Сейчас читают: 701
liza.ua

Косметические новинки и бьюти-тренды выходят постоянно, и в 2020 году уже появилось несколько трендовых средств для ухода. Многие содержат азелаиновую кислоту.

Что это такое и почему в борьбе с акне она незаменима?Все знают, что средства для ухода за кожей, содержащие кислоты – это настоящая сказка.

Конечно, лидер – это салициловая кислота. Она глубоко проникает в забитые поры, разрушая их вредное содержимое, предотвращает появление прыщей, черных точек.

Не отстает и молочная – она подходит для тех, у кого чувствительная кожа. А для тех, у кого проблемы с кожей не так велики, подходит гликоевая кислота – она отшелушивает верхние слои, избавляется от мертвых клеток кожи, что идеально при небольших неровностях и проблемах.Однако в 2020 году актуальными стали средства с азелаиновой кислотой – ее одобряют дерматологи, а еще она более эффективна, чем остальные кислоты.А теперь минуточку внимания.Уже появилась информация о самой большой распродаже года по от AliExpress (11.11) Как и каждый

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA