Вика Кристина Барселона Джон Экзотика Ребекка Холл Нью-Йорк Нью-Йорк жизнь Вика Кристина Барселона Джон Экзотика Ребекка Холл Нью-Йорк Нью-Йорк

Что смотреть на Netflix в ноябре 2021

Сейчас читают: 272
vogue.ua

В ноябре на Netflix выходит несколько отличных психологических драм, а также добрые семейные фильмы и рождественские комедии – то, что нужно для просмотра холодными ноябрьскими вечерами.

Самые интересные премьеры ищите ниже. Действие драмы "Идентичность" происходит в Нью-Йорке в 1920-ые годы. В центре истории – темнокожая женщина Ирен (Тесса Томпсон), жизнь которой кардинально меняется после встречи с подругой детства Кэрл (ее играет Рут Негга), которая выдает себя за белокожую женщину.

Фильм снят по роману Неллы Ларсен, а его премьера с успехом прошла на кинофестивале Сандэнс в этом году. "Идентичность" – режиссерский дебют популярной британской актрисы Ребекки Холл.

известной по фильмам "Вики Кристина Барселона", "Дождливый день в Нью-Йорке", "Железный человек". с 10 ноябряПрошлогодний хит Netflix – документальный мини-сериал, рассказывающий о жизни держателя зоопарка Джо Экзотика – возвращается со вторым сезоном.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA