сажать Сад и огород Дом и сад

Что сажать рядом с перцем, чтобы он быстро рос и был большим

Сейчас читают: 833
sadogorod.club

Предлагаем узнать, с какими огородными культурами перцы чувствуют себя комфортно.1. ТоматамиНизкорослые помидоры являются хорошими соседями для перцев в теплице.

Их желательно высаживать в шахматном порядке.Это снизит заселение вредными насекомыми и ускорит их рост.2. Баклажанами.Баклажаны часто сажают рядом с грядкой перцев, они будут хорошо защищать друг друга от вредных насекомых и болезней.Рекомендуемое расстояние в ряду 45 см, а междурядья должны быть 60 см.3.

Чесноком и лукомЭти культуры не занимают много места, поэтому не будут мешать перцу.Они имеют в составе специальные вещества – фитонциды, которые защищают перцы от бактерий и грибков, а ещё прикрывая его корни, препятствуют быстрому испарению влаги из земли и не дают проникнуть в неё вредителям.4.

ОгурцамиОгурцы так же, как и перцы, требуют много влаги и температуру не менее 22С.Также,имеют высокий урожай, который не нуждается в опылении.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA