Венгрия Будапешт косметика средства по уходу Нео Венгрия Будапешт

Что привезти из Будапешта: лучшие бьюти-находки

Сейчас читают: 924
vogue.ua

Будапешт – одно из самых популярных направлений для коротких путешествий, откуда всегда хочется вернуться с подарочком. Если холодильник уже не хочется украшать магнитами, а венгерский перец для вас слишком острый на вкус, то советуем обратить внимание на местные косметические бренды, которые для вас точно станут приятным бьюти-открытием.

Omorovicza – самая известная венгерская бьюти-марка, которая известна не только у себя в стране, но и за ее пределами. Основана она всего лишь в 2006 году, но уже успела зарекомендовать себя в люксовом сегменте.

Главная особенность уходовой косметики Omorovicza – использование термальных и минеральных вод, которыми известны венгерские недра.

Причем основатели марки подошли очень щепетильно к вопросам эффективности и безопасности, а их главным партнером стала Венгерская лаборатория дерматологии, команда которой помогла разработать специальный концентрат, позволяющий доставлять минералы глубоко в эпидермис.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA