New York Сериалы Netflix New York

Что нужно знать о пятом сезоне сериала "Бумажный дом"

Сейчас читают: 860
vogue.ua

Летом 2021 года на экраны вернется популярный сериал "Бумажный дом". Кого из любимых героев мы точно увидим в пятом сезоне и как продвигается работа над новыми эпизодами, рассказывает vogue.

uaЛауреат премии "Эмми", самый популярный неанглоязычный сериал Netflix и лучший иностранный сериал по версии New York Times в 2018 году – криминальная испанская драма "Бумажный дом" стала феноменом последних двух лет.

Летом 2020 года Netflix подтвердили, что сериал продлен на пятый сезон, и это будет финальный сезон популярного шоу. «Мы потратили почти год на размышления о том, как распустить нашу банду преступников, – говорит шоураннер сериал Алекс Пина. – Как заставить профессора оказаться в тюрьме. . .

Результат этих размышлений – пятая часть La Casa de Papel. Война достигает самых крайних и жестоких форм, но это также и самый эпический и захватывающий сезон».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA