samsung гаджет

Что нас ждет в новых гаджетах?

Сейчас читают: 700
elle.ru

Для Samsung начало года выдалось уже максимально плодотворным — корейская компания представила новую коллекцию инновационных устройств: стильные флагманские смартфоны серии Galaxy S21, наушники Galaxy Buds Pro и умный брелок, который легко поможет в поиске пропавших вещей.Новейшие премиальные смартфоны GalaxyS21, Galaxy S21+ и GalaxyS21 Ultra подойдут как для самовыражения, так и для работы.

Сочетание инновационных функций и интеллектуальных технологий делает смартфоны Samsung идеальным помощником для решения даже самых сложных вопросов.Galaxy S21+ с 6,7-дюймовым экраном — идеальный вариант для пользователей, которым нужен сбалансированный набор самых актуальных инноваций и высочайшая производительность.

Поклонникам компактности больше подойдет вариант модели в мини-размере — Galaxy S21 с 6,2-дюймовым дисплеем. Тройные камеры Galaxy S21 и Galaxy S21+ с искусственным интеллектом помогут запечатлеть самые важные моменты вашей жизни: например, выделяя главного героя кадра и размывая фон

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA