Косметология средства по уходу Нео

Что намазать: 6 самых эффективных ингредиентов по уходу за кожей в 2022 году

Сейчас читают: 848
vogue.ua

Приветствуем новую волну супер-ингредиентов, предназначенных для решения различных задач по уходу за кожей. При появлении нежелательных высыпаний янтарная кислота поможет уменьшить размер как небольших, так и заметных воспалений, одновременно защищая кожу от агрессивных факторов окружающей среды и возможного повреждения клеток.

Осветляющая активная галловая кислота получена из растений и трав. Ее мощные антиоксидантные, противомикробные и противовоспалительные свойства защищают кожу от стресса, выравнивают тон, а также способствуют уменьшению покраснений.

Поддержка здорового микробиома кожи – это ключевой момент. Постбиотики (компоненты, вырабатываемые хорошими бактериями) поддерживают микробное разнообразие, а также улучшают барьерную функцию кожи, помогая создать идеальную среду.

Известные своими противовоспалительными свойствами, грибы защищают кожу от внешних агрессивных факторов, поддерживают гормональный баланс и могут облегчить неприятные симптомы таких заболеваний, как розацеа и экзема.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA