жертва кризис

Что нам показывают в кино

Сейчас читают: 986
chert-poberi.ru

Думаю, не только мое внимание привлекло количество бесконечных сиквелов, приквелов, ремейков и адаптаций книг, буквально заполонивших кинотеатры в последнее время. “Американский пирог 4”, “Прометей”, который на деле оказался лишь приквелом к “Чужим” и даже якобы “Новый Человек Паук”.

Подумаешь, скажите вы, американские студии и раньше этим грешили, но, хочу заметить несколько последних лет они это делают с завидным постоянством, и более того, похоже, только увеличивают количество продолжений уже виденных нами историй.

И в общем-то, может, и ничего страшного, хотя это постепенно и превращает выбор в кинотеатрах в заезженную пластинку. Хотя рано или поздно, если ничего не измениться, думаю, производители сами рискуют стать жертвами такого отношения, зритель просто напросто потеряет интерес к походам в кино.

А пока не грянул гром, все довольны, и студии наживаются на продолжениях уже раскрученных франчайзов, похоже, не стоит и надеяться на изменение ситуации в ближайшем будущем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA