Марин Михалап советы помидоры огород Марин Михалап

Что надо сделать с рассадой помидоров весной, чтобы потом собирать много урожая

Сейчас читают: 278
sadogorod.club

Опытные дачники всегда уделяют рассаде максимум внимания, так как это позволит вырастить крепкое и здоровое растение, способное дать щедрый урожай.Однако не каждый знает о том, какие манипуляции следует проводить с рассадой помидоров.Отличным средством, способным поддержать рассаду помидоров, является борная кислота.

Для того чтобы приготовить целый литр подкормки, потребуется всего один грамм удобрения.Состав сразу же используется для опрыскивания.

Поддержать помидоры можно сразу - как только у растения появится несколько настоящих листочков. Затем стоит подождать 10 дней после процедуры пикировки.Финальная подкормка борной кислотой проводится перед тем, как вы планируете высаживать рассаду.Этот доступный медикамент пользуется большим спросом среди дачников, так как обладает уникальными свойствами.

В литре воды растворите всего одну капельку йода и приступайте к опрыскиванию.Рассада обрабатывается всего один раз.Повторная обработка проводится уже после того, как вы пересадили помидоры.Автор: Марина Михалап

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA