друзья

Что можно сделать из пластин от комаров. Полезная самоделка для туризма

Сейчас читают: 319
sdelay.tv

Выкладываю сушиться на 5-10 минут.Пока отставляем их в сторону.ВТОРОЙ ВАРИАНТ тоже будет переработка не нужного старья в дело)).Тут уже можно сделать розжиг любой формы и размера, хотя если по чесноку и из личного опыта, для того что бы развести костер-достаточно что бы растопка прогорела 1-2 минуты.Беру вот такой картон(желательно гофро-картон), но можно и обычный-однослойный.Это могут быть коробки или прочая упаковка.Нарезаю нужные куски.Также пропитываю в парафине.Первые два варианта готовы-приступаю к третьему.Это будет уже по интересней-но надо будет немного потратиться.

Понравился он детям, да и жену немного удивил-эдаки создал небольшую романтическую обстановку-по этому и назвал его романтический)).Беру самые обычные бенгальские огни.Можно и по дороже-те уже будут с цветным горением.В принципе ребят-они уже сами по себе будут хорошей растопкой-дают очень хороший жар.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA