женщины советы семья

Что мама всегда делала за спиной отца, скрываясь и таясь

Сейчас читают: 876
takprosto.cc

Как известно, опыт мудрых женщин часто передается от матери к дочери и так далее. Таким образом формируется некая единая модель поведения по женской линии и если она оказывается успешной — семья с каждым поколением становится крепче и счастливее.

Вот такая вот социальная эволюция. © Depositphotos Наша читательница хочет поделиться с тобой тремя интересными советами, которые она узнала от мамы еще в юношеском возрасте, но по-настоящему поняла их только став немного старше.

Мы не можем отказать в такой просьбе, поэтому хотим чтобы ты тоже набиралась жизненной мудрости. Поехали! Опыт мудрых женщин Нельзя сказать, чтобы в детстве, а уж тем более в юные года мама была для меня авторитетом.

Я единственный ребенок в семье и больше, наверное, любила папу. Он всегда был веселым, интересным. По приходу с работы рассказывал мне кучу интересных историй, дарил подарки и вообще, смешил. © Depositphotos В свою очередь, мама всегда сидела дома и занималась скучными, рутинными делами: убирала мусор,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA