Нео

Что еще может делать микроволновка

Сейчас читают: 230
milayaya.ru

Мы собрали советы опытных хозяек. Они почти наверняка изменят вашу жизнь!Апельсины и лимоны, вынутые из холодильника, не дадут столько сока, сколько плоды, предварительно полежавшие при комнатной температуре или слегка нагретые.

Поэтому прежде чем поместить цитрусовые в соковыжималку, нагрейте их в микроволновке в течение 20 секунд.Не выбрасывайте кухонные губки, которые пахнут как тухлая рыба.

Намочите их в воде с добавлением столового уксуса или лимонного сока и нагрейте в микроволновке в течение 1 минуты. (При этом лучше всего использовать режим духовки.) Таким образом мы рекомендуем дезинфицировать губки, которыми вы протирали стол и доски, разделывая сырое мясо и курицу.Мы, конечно, не имеем в виду праздничный стол с многочисленной сменой блюд.

Но тушеный лосось с зеленой фасолью и пюре сделать за этот промежуток времени вам вполне по силам. Используйте микроволновую печь для приготовления любого рецепта, в котором требуется варить, тушить или готовить на пару.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA