Андрей Продеус контакт вирус Нео Андрей Продеус

Что делать после контакта с ковидным больным — подсказка от звезды «Жить здорово!»

Сейчас читают: 226
wmj.ru

Заболеть ковидом сложнее, если кругом все вакцинированы, носят маски, соблюдают санитарную дистанцию и используют антисептик.

Однако эти идеальные условия не всегда соблюдаются и не дают стопроцентной защиты от заражения. Узнав что человек, с которым вы недавно общались, заболел COVID-19, подождите и примите посильные меры, рекомендует Продеус. — дает он подсказку в беседе с радио Sputnik.

Лечиться народными средствами, повышающими иммунитет, по его словам, бесполезно — вирусы не реагируют на «волшебные смеси». «Если вы встретились с человеком, а он потом заболел, то вам не помогут быстрые действия.

Нет смысла менять питание или делать волшебную смесь из лимонного сока, меда и имбиря. Имеет смысл поддерживать свой организм регулярно», – рекомендует Андрей Продеус, напоминая, что единственный способ снизить риск заражения – это вакцинация.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA