люди общение жизнь друзья дружба Нео

Что делать, если у тебя нет друзей: объясняют психологи

Сейчас читают: 199
milayaya.ru

Настоящая дружба — это сокровище, которое непросто бывает найти, особенно во взрослом возрасте. Однако сделать это все-таки реально, достаточно приложить немного усилий.В детстве мы готовы дружить с любым, кого повстречали в песочнице у дома.

Чем старше человек, тем труднее ему бывает завязать новые знакомства.Зачем взрослому человеку вообще нужны друзья? Если их нет, значит ли это, что у вас проблемы?

Как понять, что друзья рядом — никакие вовсе не друзья? И где можно найти товарищей и подруг? На эти вопросы отвечают психологи.ПсихологияПсихолог, бизнес-тренер, преподаватель практической психологииДружба строится на нескольких факторах: взаимном интересе, общем деле, доверии и уважении.

Дружба у взрослых людей — это в первую очередь ощущение, что у тебя есть «свой человек», и уверенность, что на «своего человека» ты на самом деле можешь положиться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA