Мужчина женщина секс Советы психолога

Что делать, если муж не хочет близости с женой ?

Сейчас читают: 645
psihologii.ru

77 % женщин остаются неудовлетворенными. Вот действительная проблема сегодня, и актуальность ее очевидна для каждой семьи.Нужно попробовать рассмотреть способы решения подобной ситуации.Есть ряд причин, по которым муж не желает испытывать интимную близость со своей женой, которые следует рассмотреть отдельно.Излишняя тяга к труду – основная причина возникновения переутомления (не только на физическом, но и на психологическом уровне).

Если у мужчины тяжелая и ответственная деятельность, большая вероятность появления у него хронической усталости, что никак не совместимо со здоровой сексуальной жизнью – качество и регулярность секса заметно снижаются.Для определения этой причины достаточно провести небольшой анализ.

Узнайте, сколько времени муж потратил на выполнение работы, отметьте, как он высказывается о работе, и какие мысли у него появляются.Наиболее верное решение – взять небольшой отпуск.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA