чувства Нео

7 ошибок в планировании кухни, которые не воспринимают всерьез (а они стоят удобства)

Сейчас читают: 563
milayaya.ru

Хозяйки проводят на кухне очень много времени, поэтому основная задача, от выполнения которой зависит дальнейший комфорт, – сделать ее удобной.

Novate.ru рассказывает, каких ошибок во время ремонта и проектирования гарнитура следует избегать, чтобы пребывание на кухне не стало для вас наказанием.Если на кухне мало места, трансформируйте в столешницу подоконникВажным фактором, влияющим на функциональность кухни, является площадь рабочей поверхности.

Сделать ее чуть больше, чем необходимо, можно, особенно если позволяют габариты комнаты. Свободное место прекрасно подойдет для расположения мелкой бытовой техники вроде кофеварки, стильных емкостей для хранения и даже маленьких горшков с комнатными цветами.

А вот если столешница окажется меньше, чем нужно, чувство дискомфорта вам обеспечено, ведь на ней ничего не будет помещаться.Чтобы не столкнуться с такой проблемой, перед покупкой столешницы обязательно проанализируйте, как часто вы готовите и в каких количествах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA