полезные советы дом Дом и сад

Четыре подсказки, которые сделают вашу комнату оптически увеличенной

Сейчас читают: 567
sadogorod.club

На стенах, как и на полу, должны преобладать нейтральные цвета - в идеале белый и его оттенки, бежевый, но также абрикосовый или светло-голубой цвет.Но есть и другие рекомендации.ОбоиЕсли вы не хотите довольствоваться монохромными стенами, дайте возможность обоям.Выбирайте между теми, кто оптически увеличивает комнату.

Типичными примерами являются обои с мелкими мотивами.Замечательный блескСтеклянные элементы дизайна не должны отсутствовать в тесной гостиной.Вы можете повесить зеркало необычной формы на стену.

Наполните сиденье стеклянным журнальным столиком. Нет предела воображению.Снимите шторы!Еще один простой способ добавить больше света в вашу комнату и придать ей великолепный вид - это обеспечить достаточное количество естественного света в вашей комнате.Солнечные лучи помогают устранить тени, которые могут сделать пространство меньше.

Избегайте штор.Если вы не можете представить комнату без них, выбирайте светлые шторы на полу, чтобы решить проблему низких потолков.Даже мебель имеет значениеС плохо подобранной мебелью ваша маленькая гостиная может выглядеть еще более тесной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA