здоровье гаджет практика

Скажи мне, как ты спишь: четыре гаджета, которые радикально изменят вашу жизнь в лучшую сторону

Сейчас читают: 888
elle.ru

Крупнейший сервис «Зарплата.ру» провел исследование, согласно которому более трети россиян — 37% — хотели бы иметь возможность вздремнуть на рабочем месте в течение дня.

Аналитики также отметили, что идею отдыха разделяют 61% мужчин и 39% женщин. Большинство из них считает, что на сон хватило бы получаса.

Как известно, сон напрямую влияет на качество жизни и самочувствие. Мы даже посвятили такому важному времяпрепровождению целую вкладку, собрав в ней советы по улучшению режима, способы быстро уснуть, трактование снов и другие полезные материалы.Сомнологи считают, что наладить сон нужно и можно (загуглите Мюттью Уолкера) при помощи гаджетов, которые отслеживают и анализируют наше состояние ночью.

В нашей подборке — четыре самых популярных и покупаемых в прошлом году устройств для сна.Кольцо, придуманное финским IТ-разработчиком, создавалось с целью показать, какое влияние оказывает недостаток сна на остальные сферы жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA