Ссср люди радость Нео Ссср

Чем советская пластиковая посуда была лучше той, что стоит на прилавках сегодня

Сейчас читают: 185
milayaya.ru

В СССР посуда, изготовленная из пластика, появилась уже в 60-е годы. Однако производили ее в небольших объемах. Нельзя сказать, что население страны использовали ее столь же часто, как в наши дни.

Однако по качеству пластиковые емкости советского производства были гораздо лучше современных аналогов. Но давайте обо всем по порядку.Пластиковая посуда стала производиться в больших объемах с появлением в СССР частных заведений общепита/Фото:ural.tsargrad.tvВ Советском Союзе граждане нечасто имели возможность купить продукцию зарубежных производителей.

Подавляющая часть товаров, представленных в отечественных магазинах, изготавливалась на родине. Однако качество отечественной продукции было на таком высоком уровне, что изделиями пользовались не одно, а несколько поколений.

Даже сегодня в быту российских семей можно увидеть пластиковую посуду, купленную дедушкой или бабушкой еще в Советскую эпоху.Так почему же такая посуда не была востребована гражданами СССР?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA