подкорм вредители лилии

Лилия желтеет: что делать, чем подкормить, фото

Сейчас читают: 249
sadogorod.club

СодержимоеКрупный размер цветов, разнообразие ярких окрасок и обильность цветения обеспечивают лилиям «стабильную» популярность у садоводов.

Однако их нельзя назвать неприхотливыми и беспроблемными при выращивании: на ошибки в уходе и пренебрежение профилактикой для защиты от болезней и вредителей они реагируют снижением декоративности.

Один из распространенных симптомов – у лилии желтеют листья. Обнаружив его, важно правильно и вовремя идентифицировать причину, иначе растения могут погибнуть.Заметив, что у лилии желтеют листья, в первую очередь нужно тщательно осмотреть ее.

Типичные для культуры грибковые заболевания несложно идентифицировать по комплексу симптомов. Если признаки болезни или поражения вредителями отсутствуют, необходимо проанализировать качество ухода за растениями.Родина большинства видов лилий – тропические леса Юго-Восточной Азии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA