уборка чистый дом практические советы

Кухонный лайфхак: как отмыть разделочную доску до первозданного вида

Сейчас читают: 277
hochu.ua

Как отмыть разделочную доску до первоначального вида, и избавиться от любых загрязнений и жира, расскажет HOCHU.ua. Сохраняйте эти простые лайфхаки в закладки, и всегда будьте во всеоружии во время уборки.Обычно разделочные доски из дерева моют под проточной водой с моющими средствами.

Вот чего не стоит делать, так это замачивать деревянную доску в воде на длительное время.Читать такжеСушим вещи без отопления: 10 эффективных советовПластиковые доски — отличная альтернатива деревянным, они более долговечные, но это не значит, что они не загрязняются.К слову, если на ваших разделочных досках образовались глубокие трещины или царапины, от них следует как можно быстрее избавиться, ведь в этих углублениях различные бактерии чувствуют себя прекрасно и затем с пищей попадают в ваш организм.Вам пригодятся советы, как эффективно очистить духовку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA