Елен Гутыро насекомые почва растения Елен Гутыро

Чем обработать теплицу от мошек и блошек: старый копеечный способ избавления от мелких вредителей

Сейчас читают: 956
sadogorod.club

На дачных участках у многих огородников есть теплицы, где выращивают овощи и зелень.Не секрет, что со временем в теплицах появляются мелкие насекомые, которые могут нанести вред посадкам и испортить урожай.Есть способ, как легко и просто провести обработку теплицы, чтобы получилось и качественно, и не затратно.В закрытом помещении непросто избавиться от опасных насекомых, особенно, если на грядках посажены растения.Порой проблематично подобрать правильный химический препарат, который избавит от вредителей и не навредит культурным растениям.Простой рецепт обработки теплицы дает поразительный результат.

После 1-2 обработок от мошек и блошек не останется и следа. Обрабатывать теплицу нужно 1 раз в неделю.Опрыскивают растения только после полива, а после опрыскивания их нужно повторно полить, чтобы не повредились корешки.Для приготовления раствора понадобится камфорное масло.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA