Элизабет Арзамасова Илья Авербух Ирина Лобачева мужчины развод жизнь Элизабет Арзамасова Илья Авербух Ирина Лобачева

Бывшая жена Авербуха высказалась о рождении у него сына

Сейчас читают: 665
prelest.com

Супружеская пара Илья Авербух – Ирина Лобачева не только вместе жили, но и вместе выходили на лед, и завоевывали медали. После 12 лет совместной жизни они расстались, не став делить ни имущество, ни сына Мартина: обошлось без выяснения отношений на публику.

Развод состоялся в 2007 году. В 2020 году Авербух снова женился – на Лизе Арзамасовой, актрисе, которая на 21 год моложе своего избранника.

15 августа 2021 года у них родился мальчик.Когда с вопросом, как она к этому относится, журналисты обратились к Ирине Лобачевой, она отреагировала крайне позитивно: мол, давно пора, и она рада, что у него появилась новая семья, рада, что рядом с Ильей – молодая девушка.

Ирина добавила, что после развода тоже жила с мужчиной на 17 лет моложе, и разница в возрасте никак ей не мешала. «Знаю, что у Илюши было много дам-однодневок», — поделилась Лобачева с журналистами, но высказала при этом надежду, что с Арзамасовой у него все будет серьезно.  

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA