Иван Телегин Пелагея Телегина Евгения Ноур НОВОСТИ Звездные дети Иван Телегин Пелагея Телегина Евгения Ноур

Бывшая возлюбленная Ивана Телегина рассказала, как Пелагея ей помогла: "Если бы не Поля, мы с сыном оказались бы на улице"

Сейчас читают: 694
spletnik.ru

Иван Телегин и Пелагея До отношений с Пелагеей хоккеист Иван Телегин жил в гражданском браке с Евгенией Ноур, которая родила от него сына Марка.

Спустя полгода после рождения первенца спортсмен женился на певице, а из жизни бывшей девушки и сына пропал. Как призналась Евгения в интервью изданию StarHit, отношения с пятилетним сыном Телегин не поддерживает и не помогает ему материально — алиментов она добивается через суд.

По ее словам, последний раз хоккеист видел сына, когда Марку было две недели. При этом бывшая жена Телегина Пелагея, ради которой он и бросил Ноур, оказывает Евгении финансовую помощь, причем по собственной инициативе.

Евгения Ноур Ноур рассказала, что летом, когда ее сын заболел и ему нужно было оплачивать лечение, она обратилась к хоккеисту, однако тот отказал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA