Артемий Лебедев Англия красота косметика Новости красоты Артемий Лебедев Англия

Бьюти-дайджест: от косметики Артемия Лебедева до бодипозитивного календаря

Сейчас читают: 195
spletnik.ru

Артемий Лебедев создал мужские средства в коллаборации с Organic Kitchen, Fat Zine — издание, основанное фотографом и художницей Хлоей Шеппард и писательницей Джиной Тоник, представило бодипозитивный календарь, художница из Англии покорила пользователей сети причудливым мылом ручной работы, а рэпер Дрейк выпустил коллекцию свечей.

О чем еще говорили на этой неделе в мире бьюти — читайте в нашем материале. Коллаборация Organic Kitchen с дизайнером Артемием Лебедевым В одном из постов дизайнер Артемий Лебедев пожаловался, что не может найти простые и понятные средства по уходу для мужчин без избитого "мужского" дизайна.

Марка Organic Kitchen предложила Артемию создать продукт его мечты. Так и родились два средства "Просто хороший гель для душа" и "Просто хороший шампунь".

Причем оба продукта — с "экстрактом здравого смысла". Дизайнер сам придумал назначение продуктов, отдушку, активные компоненты, название и, конечно, дизайн (упаковка создана "Студией Артемия Лебедева").

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA