«Хитовый» гель для умывания, не крем, а «блокбастер»: косметика от Дженнифер Лопес

Сейчас читают: 350
elle.ru

«О боже, это лучшая маска, которую я когда-либо пробовала!» — именно так Дженнифер Лопес высоко оценила бьюти-новинку от собственного бренда JLoBeauty.

В конце лета 2020 певица анонсировала запуск первой линейки по уходу за кожей, в которой представлено аж восемь средств: очищающий гель THAT HIT SINGLE, увлажняющая маска THAT LIMITLESS GLOW, крем для лица THAT BLOCKBUSTER Wonder Cream, а еще сыворотка и даже солнцезащитное средство с фактором защиты SPF 30.Отличить косметику Лопес от прочей можно по золотому дизайну баночек, ну или по громким названиям: «хитовый», «блокбастер», «безграничный».

Как крем назовешь — так он и сработает, как говорится. Очевидно, что Дженнифер настроена серьезно: ворвется в бьюти-индустрию и разорвет в клочья конкурентов.«До 25 лет вы получаете лицо, которое вам дал Бог, после — то, которое заслуживаете», — мудро подметила звезда.По словам артистки, ей всегда хотелось создать собственный бренд косметики, который помогал бы женщинам ухаживать за собой,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA