мужчины контакт уверенность симпатия

5 неожиданных признаков, что парень тебя хочет

Сейчас читают: 429
cosmo.com.ua

Конечно, когда парень прижимает девушку к стенке и нервно дышит ей на ухо, он явно ее хочет. Но есть и менее очевидные признаки, которые свидетельствуют, что мужчина тобой очень заинтересован. Он разговаривает с тобой низким голосом Если обычно парень говорит быстро и более высоким тембром, а в беседе с тобой внезапно успокаивается, это явное свидетельство его симпатии.

Прежде всего, подсознательно он сам понимает, что выглядит так более уверенно и мужественно. Также низкий голос — это результат действия гормонов, которые сокращают связки.

И не забывай, что такой тембр всегда звучит более сексуально. Он боится к тебе прикоснуться Иногда даже уверенный в себе мужчина боится быть слишком инициативным или просто спугнуть девушку.

Поэтому избегает любых прикосновений. Он милый, любезный, обходительный, внимательный, но даже не пытается внезапно зацепить твое плече, поправить волосы или погладить руку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA