чувства

Быть на своей стороне.

Сейчас читают: 702
psy-practice.com

Помимо Критика всегда есть другая, критикуемая часть. Давай попробуем исследовать ее. На кого,на какую внутреннюю фигуру направлена эта агрессия? ✔️Что это за критикуемая часть? ✔️Если бы она могла как-то выглядеть,то как? ✔️Когда она проявляется? ✔️ Как ты ее проживаешь,что чувствуешь в теле? ✔️Назови ее тоже.Например, моя клиентка ( образ клиентки собирательный) описала ее так : это что-то маленькое и жалкое, похожее на желе, неустойчивое.

Появляется, когда мне нужно выступить с докладом перед незнакомой публикой. И Критик ей говорит: сейчас облажаешься и все увидят , какая ты никчемная и жалкая.

И все будут ржать над тобой. И мне как будто самой хочется сжаться и исчезнуть. Я чувствую холод и жар одновременно и как будто там что-то скукоживается.

Моллюск. Так почему-то хочется назвать.У тебя,разумеется, будут возникать свои образы и ощущения. Попробуй наблюдать немножко со стороны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA