жизнь удовольствие радость

8 лайфхаков, с которыми готовка превратится в сплошное удовольствие

Сейчас читают: 709
chert-poberi.ru

Большинство хозяек проводит на кухне очень много времени в ущерб своему отдыху. Чтобы готовка была в радость, а не висела на шее тяжким грузом, Novate.ru предлагает воспользоваться несколькими лайфхаками, которые существенно упростят пребывание на кухне, и ускорят процесс создания кулинарных шедевров.

Лайфхак 1: Запекайте яйца в духовке Яйца нужно выложить на бумагу и отправить в духовку. / Фото: fb.ru Если у вас намечается праздник и в списке блюд значится много салатов, для каждого из которых нужно минимум два вареных яйца, попробуйте использовать нестандартный способ приготовления.

Вместо того, чтобы варить их в кастрюле на плите, попробуйте запечь яйца в духовке. Это займет чуть больше времени, в среднем, 20-25 минут (финальное время зависит от мощности и вида духовки), но результат вас обязательно порадует.

Яйца получатся идеальными и внутри, и снаружи, а также будут легко чиститься. У такого способа приготовления есть еще несколько преимуществ: • можно одновременно запечь то

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA