Ксения Бородина Татьяна Тотьмянина Иван Колесников счастье Нео Ксения Бородина Татьяна Тотьмянина Иван Колесников

«Была поражена»: Бородина рассказала об операции, которую скрыла Тотьмянина

Сейчас читают: 120
7days.ru

Меньше недели назад Татьяна Тотьмянина попала в больницу. Случилось это в разгар съемок шоу «Ледниковый период» на Первом канале, где она выступает в паре с Иваном Колесниковым.

Чуть позже выяснилось, что фигуристка не просто была госпитализирована, а перенесла срочную операцию.О хирургическом вмешательстве спортсменки публике рассказала Ксения Бородина.

Она заявила, что в финале проекта будет болеть именно за Тотьмянину, которая поразила её своей смелостью.«Все сдружились, со всеми хорошие отношения, но я была поражена, какая сильная Татьяна Тотьмянина.

После операции сразу выйти на лед! Таня, мой голос за тебя», — поддержала ведущая фигуристку.Татьяна действительно проявила героизм, вернувшись к тренировкам сразу после наркоза. «Мне было очень больно, но у меня была абсолютная поддержка», — говорит Тотьмянина о своем выступлении.Она, кстати, уже рассказала публике, что у неё случилось обострение хронической проблемы со здоровьем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA