Рим красота Bvlgari Нео Рим

Bvlgari создали единственный в мире парфюмерный флакон из муранского стекла, розового золота и самоцветов

Сейчас читают: 324
elle.ru

Bvlgari Parfums представили единственный в мире парфюмерный флакон L’OPERA GRANDIOSA, вдохновленный высоким ювелирным искусством и традиционным венецианским мастерством изготовления стекла.Драгоценный флакон, изготовленный вручную из стекла от всемирно известного производителя Fornace Mian с венецианского острова Мурано, обильно украшен золотом и самоцветами мастерами Bvlgari в Риме: благодаря технике сбруффо (sbruffo) мастер выдувает несколько слоев стекла, работая над разными оттенками, уровнями прозрачности и плотности.

Мастера ограняют драгоценные камни, придают им форму и полируют до тех пор, пока они не добьются чистейшей сущности и наиболее выразительного блеска.На дне флакона — надпись «1/1», подтверждающая, что данный стеклянный флакон уникален, как и подобает истинному произведению искусства.Для создания изысканного ожерелья на горлышке флакона Bvlgari использует 18-каратное розовое золото и некоторые из своих любимых самоцветов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA