Элизабет Тейлор украшения ювелирные украшения Bvlgari Элизабет Тейлор

Bvlgari показали новую версию своих самых узнаваемых украшений

Сейчас читают: 174
elle.ru

Когда Bvlgari впервые представили коллекцию Serpenti, украшения в форме змей относились исключительно к коллекционным и часто выполнялись на заказ.

Неудивительно, что очень скоро на них была открыта настоящая охота. В числе преданных поклонниц бренда была Элизабет Тейлор, чье знакомство с Bvlgari произошло на съемках фильма «Клеопатра».Привлекательность Serpenti очевидна.

Эти украшения можно носить и днем, и вечером, как с джинсами, так и с платьями в пол. Змея Bvlgari представляет собой гибкую «газовую трубку», охватывающую запястье.

Помимо желтого золота, традиционного металла компании, в украшениях использовались рубины, сапфиры, изумруды, бриллианты, эмаль и даже дерево редких ценных пород — все это превратило змеек Bvlgari из шестидесятых в настоящий раритет.Неустанно стремясь к переменам и эволюции, Дом представляет новую интерпретацию своего знакового действующего лица в смелом современном стиле мегаполиса, привнося новые вибрации с помощью Serpenti Viper.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA