люди жизнь Коронавирус

Бузовой назначили препарат для лечения печени: что случилось с певицей

Сейчас читают: 679
7days.ru

У сестер Бузовых в жизни наступила какая-то «черная полоса», уверены пользователи соцсетей. Не успела сестра Оли выписаться из больницы после инсульта, как слегла сама артистка.

Ведущая «Дома-2» показала в «Сторис», что ей стало плохо и теперь она находится дома и ей делают капельницу. Что именно произошло, певица уточнять не стала, но внимательные подписчики рассмотрели препарат на тумбочке у Оли и забили тревогу.

Оказалось, артистке назначили лекарство для печени под названием «Гептрал». Среди показаний к применению у препарата значится цирроз печени, хронический гепатит, внутрипеченочный холестаз, печеночная энцефалопатия, депрессивный синдром и абстинентный синдром.

Осведомленные люди, между тем, поспешили успокоить публику. По их сведениям, данное лекарство сейчас прописывают очень часто: и тем, кто восстанавливается от коронавируса, и тем, кто хочет просто подлечить печень или пройти «детокс», и даже тем, кто принимает запрещенные вещества, пишет Telegram-канал «Только никому…»..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA