Ольга Бузова Давид Манукян брак друзья свадьба Ольга Бузова Давид Манукян

«Пусть это будет навсегда!» Бузова поделилась снимком из ЗАГСа

Сейчас читают: 641
7days.ru

Ольга Бузова отменила все важные дела ради свадьбы своих близких друзей. Ведущая сегодня побывала в Грибоедовском ЗАГСе, где зарегистрировали свой брак её менеждер Павел Сеничкин и его возлюбленная Мария.Ведущая поделилась в Сети кадром, сделанным после торжественной части церемонии и написала пожелание в адрес молодоженов.

Она написала, что очень счастлива за своего друга, нашедшего свою принцессу.«Так выглядят люди, которые любят. Паша, как я счастлива за тебя!

Береги свою принцессу! Не буду много писать, все сказала лично! Пусть это будет навсегда»,— написала Ольга.Бузова, кстати, нарушила традицию и пришла на праздник в черном наряде.

В Сети решили, что выбор такого платья связан с вышедшим накануне скандальным интервью её бывшего жениха Давида Манукяна. Экс-бойфренд наконец-то перестал молчать и рассказал, как проходило его расставание с ведущей.Манукян впервые рассказал, что несколько раз пытался разорвать отношения с Бузовой до того, как она устроила из их личной жизни шоу..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA