Артемий Шульгин Швейцария счастье унижение Артемий Шульгин Швейцария

«Будь здоров доставалось!» Дети Валерии терпели многолетние унижения из-за матери

Сейчас читают: 710
7days.ru

53-летняя Валерия давно отпустила своих детей в свободное плавание: дочь Анна и сыновья Артемий и Арсений живут отдельно от звездной мамы, строят карьеру, обзаводятся семьями.

Артистка не скрывает, что гордится отпрысками и не волнуется за их благополучие, не то что в их детстве и юности. Певица призналась, что в школьные и студенческие годы ее наследники претерпели немало унижений от учителей и сверстников по ее вине. — рассказала артистка в интервью Sobesednik.К счастью, дети Валерии смогли справиться с людской предвзятостью и агрессией.

В настоящее время старший сын певицы – 27-летний Артемий Шульгин — живет в Швейцарии, занимается продюсированием и руководит местной студией звукозаписи.

Он женат на девушке по имени Наталья, с которой вместе учился в школе и в вузе. Дочь артистки пока не собирается замуж, она пошла по маминым стопам и стала певицей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA