Англия развод характер Нео Англия

Британская короткошерстная кошка: что нужно знать будущему владельцу

Сейчас читают: 540
mur.tv

Британская короткошерстная кошка – это сильное и красивое животное со спокойным, уравновешенным характером. Именно такими мечтают видеть своих питомцев большинство хозяев домашних кошек.

Чтобы выбрать котенка Британской короткошерстной, необходимо из большого количества питомников, специализирующихся на разведении кошек этой породы, найти тот, в котором разводят Британцев подходящего окраса.Для Британских короткошерстных кошек характерно большое количество окрасов (около шестидесяти).

Эти плюшевые красавцы и красавицы могут быть как одноцветными, так и двухцветными: голубые, красные, черные, белые, кремовые в сочетании с различным цветом глаз, а также табби, серебристо-голубые и т.п.

Кроме того, окрас у Британцев может иметь тиккинг любого цвета.В Великобритании особым интересом у любителей и профессионалов пользуются черные Британские короткошерстные кошки, так как считается, что именно они приносят удачу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA