Кайли Дженнер Скотт Трэвис дети знаменитостей беременные звезды Кайли Дженнер Скотт Трэвис

Бриллианты на белом: Кайли Дженнер и ее беременный образ как олицетворение современной роскоши

Сейчас читают: 372
elle.ru

Кайли Дженнер делает «первые робкие» шаги в Инстаграме, после «кровавого» фестиваля с участием ее бойфренда Трэвиса Скотта. Похоже, осознание того, что два дня назад соцсеть признала ее женщиной, с самым большим количеством фолловеров — 300 миллионов, придал знаменитости уверенности в себе.

Первый обстоятельный пост за последнии несколько месяцев — фотоальбом с вечеринки по случаю скорого появления на свет ее второго ребенка.

Виновница торжества с сильно округлившимся животом позировала в нежном роскошном образе: белоснежном трикотажном платье в пол с высоким горлом, на фоне которого особенно выигрышно сверкали бриллианты — колье-узел с россыпью камней.

Нейтральный цвет наряда Кайли и, в целом, белая тематика вечеринки вкупе с декором с изображениями жирафов указывали на то, что Дженнер-младшая пыталась всячески скрыть от публики пол будущего младенца и никак его не выдала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA