Бритни Спирс Сэм Асгари штат Луизиана помолвка обручальное кольцо Бритни Спирс Сэм Асгари штат Луизиана

Бойфренд Бритни Спирс сделал поп-певице предложение руки и сердца

Сейчас читают: 572
starslife.ru

Бритни Спирс помолвлена ​​со своим бойфрендом! Поп-звезда продемонстрировала свое великолепное кольцо с бриллиантом в Instagram, когда она написала об этой восхитительной новости вместе с Сэмом Асгари.39-летняя Бритни Спирс снова собирается стать невестой!

Исполнительница хита с одноименным альбом «Oops!…I Did It Again» рассказала, что она помолвлена ​​со своим парнем, 27-летним Сэмом Асгари, с которым состоит в отношениях уже почти 5 лет, посредством Instagram в воскресенье, 12 сентября.

Бритни опубликовала видео, в котором она позировала рядом с Сэмом, показав свое кольцо с круглой огранкой. Она молча улыбнулась и поцеловала рядом стоящего красавца- кавалера.«Посмотри на это, тебе это нравится?», – спросил Сэм ее в конце видео, когда Бритни воскликнула: «Ага!» до отключения звука.

Уроженка Луизианы также выразила свое волнение в подписи к Instagram, написав: «Не могу в это поверить !!!!!!» вместе с множеством смайликов в виде обручальных колец и восклицанием сердца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA