Николь Кидман Джанет Джексон Мэри-Кейт Олсен Нью-Йорк Николь Кидман Джанет Джексон Мэри-Кейт Олсен Нью-Йорк

Большое возвращение браслетов на плечо

Сейчас читают: 431
vogue.ua

Коллекции весна-лето 2022 ознаменовали громкое возвращение браслетов на плечо: в Нью-Йорке они были представлены в виде двух элегантных, но крепких серебряных спиралей у Tory Burch, в Милане это украшение приобрело дерзкий оттенок у Blumarine, у Fendi это был позолоченный браслет с монограммой F, а у Prada браслет на плечо появился в виде толстых полос с пряжкой, как на рубашках, так и на голой коже.

Говоря о его камео в начале нулевых, тогда браслет на плечо был особенно актуален. Возможно, это был предводитель повального увлечения временными татуировками на плечах того времени.

Такие украшения носили Алия, Николь Кидман и Джанет Джексон. Спустя годы браслеты совершили свой звездный камбэк, по крайней мере, на подиумы.

Прошлым летом серебристый браслет был замечен на недавно вышедшей замуж Мэри-Кейт Олсен. Дизайнер The Row выбрала украшение, изгибающееся по руке, вместе с черной майкой и белыми джинсами - полная свобода с богемным духом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA