Louis Vuitton Вирджил Абло жизнь Нео Louis Vuitton Вирджил Абло

Боль и слава: супермодели и ведущие Дома моды вспоминают дизайнера Вирджила Абло

Сейчас читают: 231
elle.ru

28 ноября в возрасте 41 года скончался один из самых знаменитых и звездных дизайнеров современности — Вирджил Абло. Как оказалось, креативный директор мужской линии Louis Vuitton и основатель Off-White последние два года боролся с редкой и агрессивной формой рака сердца.

Но при этом боролся с ней дискретно и работал, казалось бы, еще более усиленно. Вирджила по-человечески обожала вся модная индустрия — не только многочисленные подруги-супермодели, но и дизайнеры конкурирующих брендов.

Обаятельный, любопытный и неравнодушный. Хейли Болдуин, Кендалл Дженнер и другие поделились трогательными фотографиями и словами об ушедшем модельере.«Вирджил полностью изменил мой взгляд на уличный стиль и моду, то, как он смотрел на вещи, всегда глубоко меня вдохновляло.

Я бесконечно благодарна судьбе за то, что знала его и работала с ним: от участия в его показах до разработки моего свадебного платья.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA