Анна Луиза Фрейтас жизнь Анна Луиза Фрейтас

Бодибилдерша с «бедрами-убийцами» похвасталась осиной талией в образе Барби

Сейчас читают: 837
wmj.ru

Анна Луиза Фрейтас опубликовала в Instagram новые фото и видео, показав себя во всей красе в образе куклы Барби, которая... занимается бодибилдингом.

Позировала Анна в розовом мини-платье необычного кроя с разрезами, подчеркнув ремнем контрастного цвета осиную талию. Завершали образ длинные белокурые волосы и кожаные ботфорты.Вместе с Фрейтас на снимках запечатлен ее папа, которого она поздравила с Днем отца. «Какой у меня суперпапа, отличный пример по жизни для меня!

Но если вы спросите, понравилось ли ему то, что я делал вначале, ответ — нет: "У моей дочери ноги становятся некрасивыми!". Мой ответ: "Так это потому, что мне становится лучше, папа!".

Дело в том, что сегодня я восхищаюсь всеми своими достижениями. Я люблю тебя, папа, мы двое вечных друзей!», — написала она.Бразильянка Анна Луиза Фрейтас — суперпопулярная бодибилдерша не только у себя на родине, но и в мире.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA