волосы стрижка

Боб-каре с прядями 2021

Сейчас читают: 163
all-for-woman.com

Каре — классика парикмахерского искусства. Оно очень популярно среди женщин всех возрастов, потому что каре — это просто (но не консервативно) и коротко (но все же имеет определенную длину).

В наши дни уже сложно представить каре без сильно скошенных боковых прядей. Такая стрижка получила название боб-каре.Отличительная особенность стрижки Боб-каре образовалась путем слияния двух популярных стрижек: боб — укороченный затылок, выполненный с помощью техники увеличения объема; каре — ровный срез волос длиной от мочки уха практически до подбородка.

Удлиненные пряди по бокам, привносят в прическу новые нотки.Кому подходит боб-каре с удлиненными прядями. Стрижка настолько вариативна, что подходит абсолютно всем типам лица.

В зависимости от формы и особенностей лица стрижка делается короче или длиннее. Таким образом можно скорректировать отдельные черты и весь образ в целом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA