люди жизнь удовольствие

Близнецы Филя и Киря из сериала «Воронины»: как они изменились

Сейчас читают: 439
milayaya.ru

Близнецы Кирилл и Филипп, дети главных героев семейного блокбастераа «Воронины», сильно выросли за то время, что длится сериал.

На протяжении десяти лет вышло двадцать четыре сезона популярного комедийного сериала.Чем же на самом деле живут, теперь уже четырнадцатилетние подростки, сыгравшие Филю и Кирю, в реальной жизни?Братья Пенчук, Артем и Роман ведут насыщенную жизнь, в промежутках между съемками, они занимаются спортом, танцами и не забывают про учебу.Мальчики также выступают в роли моделей, так в их аккаунте есть оригинальный и веселый, немного хулиганский ролик об ультрафиолетовой лампе.

О ее действенности рассказал болеющий Рома, посетовав, что из-за нее, удовольствие от законного пропуска школы длится очень недолго.Мама мальчиков, Юлия Пенчук, ведет от имени юных актеров страницу в Инстаграм.

Здесь много фото и видеорепортажей о событиях и людях в жизни близнецов, о том, как они проводят свой отдых и чем гордятся.У семьи Пенчук есть общая страсть, мама увлечена разведением

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA