Ольга Картункова жизнь брак Ольга Картункова

«Они как близнецы!» Картункова поразила снимком с будущим зятем

Сейчас читают: 120
7days.ru

Родные Ольги Картунковой почти не принимают участия в её публичной жизни. Звезда комедийных шоу больше 25 лет назад вышла замуж за Виталия, который сначала работал в правоохранительных органах, а потом перешел в МЧС.

В браке с ним она дважды стала мамой. Первым на свет появился сын Александр, а через год Ольга родила дочку Викторию.Накануне бывшая участница КВН показала фанатам своего повзрослевшего сына, а также бойфренда своей дочери.

Ольга смогла построить очень теплые отношения с потенциальным зятем. «Приодела своих любимых мужчин», — подписала Картункова семейный кадр.Поклонники потрясены тем, как сильно избранник дочери Ольги похож на Александра.

Многие пишут в Сети, что они выглядят почти одинаковыми.«Мальчишки очень похожи друг на друга», «Они как близнецы», «Двое из ларца», — удивляется публика.Фанаты, кстати, обсуждают не только внешний вид родных Ольги, но и её самой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA