Евгения Малахова Ренат Давлетьяров Татьяна Тарасова Андрей Тарасов личность брак красота свадьба Евгения Малахова Ренат Давлетьяров Татьяна Тарасова Андрей Тарасов

Бизнесмен из богатой семьи: журналисты рассекретили личность нового мужа экс-солистки Reflex

Сейчас читают: 526
wmj.ru

Певица и актриса Женя Малахова в конце августа связала себя узами брака во второй раз. 31-летняя артистка постаралась скрыть и сам факт свадьбы, и личность избранника.

Первое ей удалось едва ли — в тот же день очевидцы , сделанное в одном из заведений фастфуда. Тайна личности супруга Малаховой продержалась дольше, но раскрыли и ее.Артистка вышла замуж за выпускника Высшей школы экономики Андрея Тарасова, сообщает .

30-летний избранник Евгении занимает пост заместителя директора одного из Центров содействия трудоустройству.Куда известнее самого молодого человека его мама.

Татьяну Тарасову считают одной из основательниц SPA-индустрии в столице. По данным издания она является вице-президентом крупной сети салонов красоты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA