Россия Рязанская обл. бархатцы георгины Россия Россия Рязанская обл.

Бизнес на космее и бархатцах: цветочные фермеры из Рязанской области делятся знаниями

Сейчас читают: 535
sadogorod.club

Local Flowers Екатериной Фроловой.Екатерина, почему именно цветочный бизнес? Фото Цветочной фермы Local Flowers– Мне нужно было найти работу, не связанную с сидением у компьютера.

Для здоровья я рассматривала варианты работы с природой. Так и остановились на цветах. Тогда – 7-8 лет назад – мы были одной из первых цветочных ферм в России подобного формата.

Спрос на свежие цветы оказался хорошим, поэтому мы развиваемся дальше и увеличиваем ассортимент.Начинаем продажи с самых ранних цветов, а заканчиваем осенью декоративными тыквами и сухоцветами.Цветы, как правило, оценивают за красоту и стойкость, а с какими проще всего работать в плане ведения бизнеса? Фото Цветочной фермы Local Flowers– В первую очередь это те, которые можно срезать на протяжении долгого срока.

Например, георгины, циннии. Гораздо сложнее с цветами, для которых нужно создавать определенные условия: анемоны, ранункулюсы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA