Санкт-Петербург Ростовская обл. счастье Интересно Нео Санкт-Петербург Ростовская обл.

В Ростовской области работницы детского сада отбили ребенка у похитителя

Сейчас читают: 952
porosenka.net

Смелость и героизм проявили сотрудники детсада "Ягодка" в с. Анастасиевка Ростовской области. "Незадолго до беды к нам в садик бабушка привела внука, который приехал на лето из Петербурга", - рассказала заведующая Никулина.Была обычная вечерняя прогулка на улице.

Новенький мальчик подошел к забору и стал разглядывать парк за ним. Внезапно к ограде подошел неизвестный, просунул руки через забор, схватил Сережу, вытащил его на улицу и побежал.Воспитательница, к счастью, была неподалеку.

Хрупкая женщина бросилась за похитителем. А за ней побежали и остальные сотрудницы "Ягодки": воспитатель, нянечка, завхоз, психолог, музыкальный педагог и повар!

Шесть женщин настигли похитителя и бились за Сережу, как за родного. Они даже умудрились связать незнакомца веревками.Потом дело оставалось за малым - вызвали сотрудников полиции и передали похитителя прямо в руки силовикам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA