Вильям Айлиш Вильям Айлиш

Билли Айлиш ужаснула поклонников маникюром с лого Gucci на квадратных типсах

Сейчас читают: 701
wmj.ru

Невероятные ногти-лопаты не на шутку озадачили большую часть подписчиков певицы, что неудивительно — длина каждого ногтя практически сопоставима с длинной самих пальцев звезды.На фотографии Билли Айлиш запечатлела обе свои руки, во всей красе показывая красные нарощенные ногти с нейлартом в виде логотипа Gucci.

Этот вызывающий вопросы маникюр в очередной раз напомнил о безбашенной креативности артистки, прославившейся из-за своих ярких и в клипах.Кроме удивительных ногтей певица продемонстрировала поклонникам несколько крупных перстней и браслет, подчеркивающих длину и необычную форму нового маникюра.В комментариях под фотографией мнения поклонников разделились.

Часть подписчиков Билли Айлиш сочла ее маникюр откровенно неудачным и задалась вопросом, как вообще возможно жить с такими ногтями, не сталкиваясь с постоянными бытовыми сложностями. «Это ужасно уродливо!», «Как ты ходишь в туалет с этим…», «Эти ногти эпичны!», «Ты печатаешь костяшками пальцев, не так ли?» — пишут в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA